Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

Хоккеисты «Старта» определились с номерами

Хоккеисты «Старта» определились с номерами

Хоккеисты основного состава ХК «Старт» определились с номерами.
Во-первых, это новички команды: № 10 – Евгений Мельников, № 82 – Алексей Башарымов, № 92 – Александр Марков. Известно, что любимый номер Алексея Башарымова – 28, но так как он занят в «Старте» Максимом Легошиным, то бывший форвард «Кузбасса» и «Строителя» просто поменял порядок цифр.

«Цифрология» связана еще с одним моментом. Сергей Даданов и Андрей Хроменков, выступавшие в прошлом сезоне под номерами 42 и 24 соответcтвенно, в этом сезоне поменялись номерами. Что ж, это символично: Хроменков будет теперь выступать под № 42 (это автомобильный код Кемеровской области, откуда Андрей родом), а Даданов – под № 24, как, к слову, и его старший брат Павел Даданов, ныне выступающий за ХК «Кировец» (Уфа).

Поменяли свои номера еще два хоккеиста. Опытный защитник Анатолий Голубков теперь будет играть под № 4, а нападающий Владислав Кутузов – под своим любимым № 7. В прошлом году, когда Владислав в середине сезона попал в «Старт», ему достался № 51 «по наследству» от завершившего карьеру Максима Гавриленко. Теперь знаковая «семерка» (ну, уж Андрей Владимирович Бегунов точно знает!) оказалась свободна после того, как решил завершить свою карьеру игрок «Старта-2» Семен Нестеренко.

Что ж, удачи всем ребятам под новыми номерами! И, конечно, всей команде «Старт»! Форму команде на новый сезон пошьют в известной нижегородской фирме STEX (экипировочном центре «Спортэкс»).

Сергей ДУНИЧКИН, пресс-служба ХК «Старт»
На фото Павла НОВИКОВА («Ф-Х НН»): Андрей Хроменков и Сергей Даданов под прежними номерами

Хоккеисты «Старта» определились с номерами

See translation

8

Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *