Поболели за земляков
- Обновлено: 11.09.2022
Поболели за земляков
Сегодня хоккеисты «Уральского трубника» всей командой посетили в Екатеринбурге футбольный матч с участием ФК «Урал»
Приглашение поддержать земляков первоуральские хоккеисты получили в день празднования юбилея клуба. И в воскресенье заняли места на трибуне «Екатеринбург-Арены» с баннером в руках: «Мы вместе – «Трубник» и «Урал»!». Две команды действительно объединяет многое – они не только базируются на территории одной области, но и спонсируются Трубной металлургической компанией.
Хоккеисты приехали не зря. Их дружная поддержка помогла хозяевам одержать первую победу в нынешнем чемпионате – 2:0 (оба мяча на счету Эрика Бикфалви). Конечно, соперник у «Урала» был сегодня не самый грозный, но факт остаётся фактом!
«Очень рады, что получили приглашение на игру, огромное спасибо руководству ФК «Урал»! В целом матч понравился — получился напряженный поединок, с небольшим количеством опасных моментов, но изобилием единоборств. Хорошо, что «Урал» одержал первую победу в сезоне — не зря мы приехали их поддержать. Хочется чтобы и ФК «Урал» посетил нашу игру, и это стало доброй традицией, ведь наши виды спорта во многом похожи друг на друга, и раньше многие спортсмены зимой играли в Русский хоккей, а летом в футбол — на профессиональном уровне» — делится своими впечатлениями вратарь «Уральского трубника» Никита Топоров.
#уральскийтрубник #первоуральск #urtrubnik #хоккейсмячом #русскийхоккей #rusbandy #фкурал #екатеринбург #футбол #рпл









See translation
4
