Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

Из интервью защитника «Волги» Кирилла Боброва (на фото под номером 44) газете «Чемпион»:

Из интервью защитника «Волги» Кирилла Боброва (на фото под номером 44) газете «Чемпион»:

— На протяжении последних лет ты играл на позиции левого переднего защитника. Наверняка уже разговаривал с тренерским штабом «Волги», есть понимание, где тебя видят в ульяновской команде?

— Да, такой диалог был. Скорее всего, буду играть правого переднего защитника и я не вижу никаких проблем в этом. На самом деле это не столь большая разница — играть левого и правого защитника. Вот если последнего защитника, тогда да. Давно не играл на этой позиции. Если потребуется, готов сыграть и опорного полузащитника. На Первенстве мира в Архангельске я играл именно опорника.

— Новый сезон ты традиционно начинал в «Сибсельмаше». Принял участие в ледовом сборе в Красноярске. Однако на первый этап Кубка новосибирская команда отправилась без тебя…

— Не хотел бы переходить на личности, но, скажем так, у меня произошел конфликт с людьми из «Сибсельмаша». Считаю, что со мной поступили максимально некрасиво — с человеком, который всю жизнь провел в «Сибсельмаше». И я всегда буду об этом помнить — кто это сделал и каким образом я уходил из родной команды. Это никоим образом не касается финансовых вопросов, все дело в человеческих отношениях.

— Затаил обиду?

— Сейчас об этом даже не вспоминаю, я игрок другого клуба и мои мысли связаны с «Волгой». Но я прекрасно понимаю, что я ни первый и не последний, с кем они так поступят.

Фото Павла Шалагина.See translation

Из интервью защитника «Волги» Кирилла Боброва (на фото под номером 44) газете «Чемпион»:

33

Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *