Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

Новая вершина «Старта»

Завершился чемпионат федерации женского мини-футбола Нижегородской области среди смешанных команд. Несмотря на то, что их было всего четыре, интрига не умирала до самого последнего матча.
А началось все с того, что чемпионы и вице-чемпионы прошлого года – дзержинская «Виктория» и семеновская «Хохлома» соответственно – после первого тура не набрали ни одного очка и оказались в конце турнирной таблицы.
И если дзержинский коллектив, благодаря появлению в нем двух сильных юношей, сумел исправить положение дел и не проиграл больше ни разу, то «Хохломе» пришлось бороться лишь за «бронзу». Причем ее судьба решилась в самом последнем матче. Для того, чтобы занять третье место, семеновцам необходимо было побеждать володарский «Старт», который досрочно завоевал чемпионский титул. И «Хохлома» была близка к этому – вела в счете за три минуты до финального свистка – 4:3. Но «Старт» рискнул заменить вратаря на пятого полевого игрока и в итоге не только отыгрался, но и вырвал победу – 5:4. Она оставила «Хохлому» за чертой призеров и принесла бронзовые медали очень симпатичной команде из Сосновского, которой руководит Николай Кирьянов.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *