Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

ENERGOFLEX BLACK STAR DUCT РУЛОНЫ

теплоизоляция energoflex black star — специальный самоклеящийся материал для тепло- и звукоизоляции воздуховодов в системах вентиляции и кондиционирования. Он изготовлен из вспененного полиэтилена и имеет закрытоячеистую структуру. Он надежно защищает от конденсата и теплопотерь, является эффективным шумопоглощающим и виброгасящим материалом. Простота установки, безвредность для здоровья и окружающей среды.
Доступны два типа: черный звездообразный канал без окраски и черный звездообразный канал AL с покрытием из алюминиевой фольги.

Если вам нужна теплоизоляция, звукоизоляция, отопление и водоснабжение, вы обратились по адресу. ПромЭС гарантирует качественное инженерное оборудование, которое не будет доставлять проблем долгие годы. Ведь ошибка в водопроводе, например, может привести не только к ремонту квартиры, но и к огромным компенсациям соседям снизу.

К оптовым закупкам в области инженерных систем следует подходить с особой осторожностью. Хозяйственные магазины, пользующиеся популярностью у розничных продавцов, часто не предлагают большой выбор и только бумажные гарантии. Поэтому оптовые закупки можно совершать только через проверенные магазины, такие как интернет-магазин ПромЭС. Отопление, вода и канализация все предусмотрено.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *