Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

Заседение прошло в формате видеоконференции.

Заседение прошло в формате видеоконференции.

В нем приняли участие председатель комиссии Григорий Кунявский, члены комиссии Павел Антонов, Кирилл Белолуцкий, Сергей Беляков, Сергей Бушмакин, Станислав Валеев, Рафаэль Ганиев, Владимир Дадугин, Игорь Деменков, Антон Жук, Сергей Круг, Сергей Михайлов, Сергей Негирев, Семен Овинов, Илья Путенко, Елена Чернова, а также руководитель Департамента профессионального судейства Владимир Хлопиков. Техническое сопровождение осуществлял Сергей Негирев.

Основным вопросом заседания было утверждение Рейтинговых списков судей и комиссаров по итогам первой половины сезона-2022/23. Данные документы отправлены всем судьям и комиссарам для проверки, а также переданы в Департамент профессионального судейства для утверждения. На основании Рейтинговых списков будет сформирована Классификация судей и комиссаров на вторую половину спортивного сезона.

Председатель комиссии Григорий Кунявский доложил об объеме проделанной работе. Члены Просмотровой комиссии внесли предложения по изменению формул подсчета Рейтинговых списков, информационному обеспечению работы Просмотровой комиссии, изменению и дополнению критериев оценки работы судей и комиссаров и изменению и дополнению Положения о Просмотровой комиссии РФБ.

Все рассмотренные предложения будут еще раз вынесены на следующее заседание комиссии для формирования изменений в Положение о Просмотровой комиссии к следующему сезону.

#здесьбаскетболSee translation

Заседение прошло в формате видеоконференции.

23

Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *