Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

Сегодня прошел один матч PARI Чемпионата России – Суперлига.

Сегодня прошел один матч PARI Чемпионата России – Суперлига.

Три дня назад «Купол-Родники» на своей площадке дал настоящий бой действующему чемпиону «Уралмашу». По ходу третьей четверти вел «+9», но добытое преимущество не удержал. Правда, бился до конца, на предпоследней минуте отставал на 4 очка, однако был вынужден уступить — 73:79.

Сегодня же в Ижевске гостил другой клуб из Свердловской области — «Темп-СУМЗ-УГМК». И хозяева начали весьма неплохо. В дебюте повели 10:5, а в середине первой четверти после точного штрафного Даниила Билого счет на табло стал 12:9. Однако затем в их атаке случился невероятный сбой, который и предопределил исход всего матча.

«Купол-Родники не забивал более 9 минут! На этом отрезке его игроки смазали 8 бросков с игры, 2 штрафных и совершили 9 (!) потерь. Разумеется, «Темп-СУМЗ-УГМК» не только здорово отыграл в защите, но и блестяще воспользовался провалом соперника. Клуб из Ревды набрал 20 (!) очков подряд — 29:12 после дальнего попадания Максима Колюшкина. А незадолго до большого перерыва преимущество гостей достигло «+23»: на этот раз из-за дуги попал Александр Гаврилов — 43:20.

Две оставшиеся четверти «Купол-Родники» выиграл, но на исход матча это никак не повлияло. На протяжении всей второй половины перевес «Темп-СУМЗ-УГМК» оставался двузначным. Максимум, что смогли сделать хозяева — в концовке дважды сократить отставание до «-11».

«Купол-Родники» — «Темп-СУМЗ-УГМК» — 63:76

4 очередных матча PARI Чемпионата России — Суперлига пройдут завтра.

#pari #суперлигаSee translation

Сегодня прошел один матч PARI Чемпионата России – Суперлига.

37

Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *