Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

Биржа Телеграмм каналов: как пользоваться и чего ожидать Источник: https://goldserfer.ru

Канал Telegram — это отличный способ получать доход, просто делясь информацией. Однако самостоятельный поиск клиентов отнимает слишком много времени и неудобен. Биржа Telegram-канала — лучшее решение: удобное, понятное и современное. Зайдя на биржу, вы сможете искать подходящие проекты.

Что такое биржа Telegram?
Проблема Telegram в том, что при поиске проектов для рекламы вы легко можете столкнуться с ботами-трейдерами. Таким образом, деньги тратятся впустую, результаты нулевые, и никто не заказывает рекламу Telegram Channel у проектов с ботами.

Биржа Telegram-каналов в большинстве случаев решает эту проблему. На качественной площадке, где менеджеры дорожат своей репутацией, очень сложно найти таких недобросовестных ботов. Вы можете смело размещать там свои объявления, не боясь, что что-то пойдет не так. После этого все зависит от вашего контента.

Ваши основные задачи

Обеспечивать связь между рекламодателями и клиентами.
Предлагать вам возможность публиковать данные о вашем проекте, указывая стоимость рекламного поста, количество подписчиков и просмотров, тематику.
Вести статистику, предоставляемую клиенту.
Добавить проект на биржу очень просто, все данные хранятся в специальной базе, из которой рекламодатель может выбрать нужный проект. Если все пройдет успешно, он снова свяжется с вами. Процесс покупки и продажи объявлений автоматизирован.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *