Алексей Смирнов: «Мы просто счастливы»
- Обновлено: 08.03.2023

Алексей Смирнов: «Мы просто счастливы»
Тренер управления женскими командами ПКМФ "Торпедо" Алексей Смирнов о победе "Норманочки" U-16 во всероссийском финале Оргхим — Первенства России. В финальном матче нижегородки одолели петербургский "Лидер" (6:2).
Это был незабываемый финал! Особенно с учётом того, как он для нас начинался — с 0:2. Но я знал, что у нас команда умеет терпеть и мы сумели перевести игру в такой "длинный футбол", выиграв в итоге этот матч. Благодарен девчонкам за самоотдачу! Шесть игр за шесть дней, мы долго шли к этому. Сейчас очень много эмоций, мы просто счастливы! Голос тоже остался здесь, на площадке. Я его заберу потом (улыбается).
Как в целом оцените финал?
У нас в Нижнем плохо не бывает! Здесь биохимический холдинг "Оргхим", АМФР, которые делают всё для команд и для развития мини-футбола. Всё на высочайшем уровне!
#ОХПР
292