Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

Вариант отделки стен

Одни занимаются ремонтом самостоятельно, другие доверяют это дело профессионалам. И у того и другого варианта есть свои преимущества, но одно остаётся неизменным дизайн и материалы выбирают заказчики. Сейчас строительный рынок предлагает множество вариантов отделки стен. Наблюдая за последними тенденциями можно сделать вывод, что сейчас в тренде специальные обои, используемые под покраску.

Где приобрести такие обои?

Существует множество специализированных магазинов и рынков, но среди всего многообразия стоит выбрать интернет магазин «Atik». Данный магазин имеет довольно широкий ассортимент материалов по отделке стен по весьма приемлемым ценам.

Что это за материал?


Обои под покраску – это особый материал имеет ярко выраженную фактуру, которая будет видна после покраски. Эти обои отличаются плотностью и толщиной, за счёт чего краска будет ложиться ровно. Кстати говоря, этот материал можно использовать в детских учреждениях и для людей имеющим аллергию на что-либо.

Что же получает дизайнер выбирая такие обои? В первую очередь для дизайнера важна фактура и цвет. Поэтому такой вариант отделки будет иметь лакированную, ровную поверхность, которая со временем не потускнеет.    

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *