Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

Эмиль Алиев: «Все школьники от Камчатки до Калининграда в восторге!»

Эмиль Алиев: «Все школьники от Камчатки до Калининграда в восторге!»

Итоги 18-го сезона общероссийского проекта "Мини-футбол — в школу" подвёл президент Ассоциации мини-футбола России Эмиль Алиев.

⁃ Проект "Мини-футбол — в школу" набирает обороты и к своему 18-летию, можно сказать, к своему совершеннолетию, проект объединяет фактически все регионы нашей страны. Более двух миллионов школьников принимает в нём участие ежегодно. В этом году мы ставили перед собой цель качественно выполнять не только свои традиционные обязанности, но и уделить большое внимание нашим новым территориям. Очень рад, что благодаря поддержке Министерства спорта и лично Одеса Байсултанова нам удалось организовать приезд ребят из Запорожской, Херсонской, Донецкой и Луганской областей. Думаю, что ребята по-настоящему интегрируются в жизнь проекта и вместе с другими участниками будут получать удовольствие от мини-футбола.

Хотел бы отметить большую роль всех наших партнёров, которые финансируют этот проект и являются его техническими партнёрами. Посмотрите, ребята одеты в красивую форму, играют качественными мячами, а те условия, которые создаёт для нас в Нижегородской области Правительство региона — просто великолепные! Все школьники от Камчатки до Калининграда в восторге!

У нас есть слоган: мини-футбол — игра для всех! И счастливые глаза школьников, тренеров и их родителей подтверждают его! Мы постоянно получаем благодарности из разных регионов за возможность выехать на этот финал простым школьникам, которые только знакомятся со спортом и получают от него удовольствие.

#минифутболвшколу

 Эмиль Алиев: «Все школьники от Камчатки до Калининграда в восторге!»

118

Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *