Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

Двухдневный сплав Кочетовская-Мелиховская из Ростова-на-Дону

Двухдневный сплав на байдарках по маршруту Кочетовская — Мелиховская — активные выходные на природе с ночевками в палаточных лагерях и питанием у костра. Мы получаем много запросов на 2-дневные сплавы от каякеров, которые уже попробовали 1-дневные сплавы. Например, сплав от Кочетовской до Мелиховской, нам есть что предложить тем, кто любит достопримечательности на воде и активный отдых на воде. Протяженность маршрута идеально подходит для двухдневного приключения на природе. Выходные открыты для всех желающих.

Рафтинг по Дону — 2 дня

Заезд и выезд: из Ростова-на-Дону (Шолохова, 96), Новочеркасска (Троицкая площадь, 12А), Шахт (ул. Крупской, 2, Каменоломни).

Цена: R7500 с человека; детям до 8 лет предоставляется скидка R500.

В стоимость включено: транспорт, снаряжение, палатка, походные коврики, инструктаж, приготовление пищи на костре, фотоотчет.

⚠️Бронь Место проживания оплачивается заранее.
Что взять с собой: завтрак и закуски, глубокие тарелки (без одноразовых), ложки, кружки, питьевую воду, шлепанцы, купальник, защиту от солнца, головной убор, дождевик (погода может измениться во время поездки), сменную одежду, хорошее настроение.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *