Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

Хамелеоны — кружки, изменяющие цвет

Хамелеон — это кружка сублимационного типа, которая изначально окрашена в один цвет (черный, синий, красный, зеленый или розовый), но при нагревании внешний слой краски становится невидимым, позволяя напечатанному рисунку проступать сквозь белую поверхность кружки. Налейте горячий чай в темную кружку, и через несколько секунд у вас будет кружка с цветной фотографией или текстом на ней!

Иногда хочется подарить оригинальный подарок, который выделится из толпы подарков и будет использоваться его обладателем долгое время. В наш век новых технологий нелегко создать хороший, необычный подарок, потому что существует так много различных идей подарков. Одним из таких подарков является кружка хамелеон.

Будучи нестандартным и интересным подарком, она будет по достоинству оценена дзюхикеном. Практичная и незаменимая, она всегда будет иметь место в любом доме, а оригинальность исполнения выделит ее среди обычной, заезженной посуды. Подарок, который будет напоминать вам о дарителе и о том времени, когда вы его видели. Юбилей всегда будет вспоминаться. Он может быть полезен тем, кто хочет сохранить свои замечательные воспоминания.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *