Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

отель на Таганской

Если вы ищете недорогую гостиницу в центре Москвы, добро пожаловать в наш мини-отель. гостиница таганская находится недалеко от станции метро «Таганская» на Николоямской набережной. Он находится в 14 минутах ходьбы от станций метро «Таганская» и «Марксистская» и в 16 минутах ходьбы от станции метро «Римская». 40 минут ходьбы до Кремля.

Рядом множество скверов и популярных общественных мест для прогулок. Красивый район с историческими зданиями и старыми улицами. Рядом находятся такие популярные места и достопримечательности, как Сергиевская церковь в Раднеже, Спасо-Андроников монастырь, Центр дизайна Artplay, Центр современного искусства «Винзавод» и др.

Отель расположен в самом центре Москвы, вдоль кольцевой линии метро, удобной для проезда во все районы города. Вся необходимая инфраструктура находится в нескольких минутах ходьбы.

Чистые и просторные номера. Ежедневная уборка, свежее постельное белье, телевизор в номере, бесплатный WI-FI на всей территории отеля. Для вашего удобства у нас есть общая кухня, оборудованная всем необходимым. Холодильник, рисоварка, чайник, микроволновая печь и все необходимые кухонные принадлежности. Комфортное проживание по низкой цене.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *