Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

Взять кредит под залог ПТС

кредит под ПТС определяются кредитным рейтингом заемщика, его кредитной историей, рыночной стоимостью транспортного средства и выбранным вариантом кредита. Погашение кредита может производиться на плановой основе в размере до 20 000 000 долларов США с максимальным сроком 7 лет. Процентные ставки начинаются от 2,4% годовых. Кредит может быть получен наличными, кредитной картой или переводом на банковский счет.

Если вы задолжали деньги, вы можете попросить кредит под залог двигателя вашего автомобиля в автосалоне или микрофинансовой компании. Там вы получите более высокую процентную ставку, но шансы на одобрение выше, чем в банке.

Требования и условия
Чтобы получить кредит под залог автомобиля, заемщик должен соответствовать следующим требованиям

быть гражданином Российской Федерации, постоянно или временно зарегистрированным в Российской Федерации
быть не моложе 18 лет; и
иметь постоянный доход; и
быть трудоустроенным в регионе, где расположен банк; и
не иметь негативной кредитной истории; и
иметь минимальный опыт работы.
Кроме того, заявитель должен иметь доступ к мобильному телефону, рабочему телефону и электронной почте.

Также должны быть соблюдены условия, касающиеся типа, года выпуска и износа автомобиля, используемого в качестве залога.

Для получения кредита необходимы паспорт, СНИЛС, заверенная копия трудовой книжки, свидетельство о браке (разводе) и документы на автомобиль. Возможен заем без подтверждения дохода. Заемщик может пользоваться автомобилем, но не может его продать, подарить или обменять. Оригинал свидетельства о регистрации транспортного средства хранится в банке до погашения долга.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *