Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

Зубная щетка Glister

лучшая зубная щетка глистер — это высококачественный инструмент для ухода за полостью рта. Эта электрическая зубная щетка Amway имеет несколько особенностей

Отбеливающий эффект
Удаление пятен
Чистит зубы
Лечение

Помимо основных функций по уходу за полостью рта, зубная щетка Glister Smart научит вас правильно чистить зубы, контролировать качество чистки и исправлять ошибки. Все это можно найти в мобильном приложении Glister Smart, которое можно загрузить в App Store или Google Play.

Преимущества звуковой зубной щетки Glister™ Smart от Amway:

При использовании электрической зубной щетки высокочастотные колебания головки щетки создают эффективное воздействие на полость рта. Зубной налет подвергается механическому воздействию, разрушается и удаляется. Кроме того, эффект инфузии работает за счет вибрации жидкости в разных направлениях. Этот метод очень эффективен для удаления глубоко засевших частиц.
Электрическая зубная щетка Glister Smart Sonic Electric Toothbrush также совершает до 35 000 движений в минуту, что примерно в 100 раз больше, чем движения человека.

Способ применения: Чистите зубы не менее двух раз в день в течение 2 минут каждый раз. Рекомендуется держать щетку под углом 45° и не надавливать. После использования промойте щетку под струей воды и дайте ей высохнуть. Полный уход за полостью рта для достижения наилучших результатов.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *