Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

Российский рынок автозапчестей

Основная информация

На российском рынке автозапчестей много компаний, предоставляющих запчасти для автомобилей, но качественным поставщиком себя уже утвердил наш спонсор магазин 300km.ru . Существует много сайтов запчастей, которые ничего из себя не представляют, но мы не подстраиваемся под толпу и выдвигаем свежие тенденции на рынке автомобильной продукции.  — «Современные проблемы требуют современных решений»

В данный момент мы считаемся основополагающим поставщиком товаров для автомобилей от самых популярных качественных автомобильных марок. Вам обеспечен индивидуальный подход к вашей проблеме. Её решением займутся профессиональные специалисты, которые долгое время находятся и разбираются в этой сфере. По вашим требованиям, вам сделают нужные вам запчасти на заказ. Можно  всегда сделать запрос на деталь по VIN-коду вашего автомобиля, за минимальное количестве времени наша компания придёт на помощь и поможет с вашим желанием.

Наши работники всегда могут принять на рассмотрения разнообразные предложения, помочь оформить заказ или в выборе запчасти из множества плохих вариантов, так и хороших аналогов.

Мы ведём сотрудничество со строго ответственными поставщиками, запчасти к автомобилям приходят сразу со складов напрямую. Наша компания в большой степени разрастается по всей ширине России. Прямиком с нашего склада в Краснодаре вы можете забрать нужную вам деталь отптом или же в розницу. Делаем товар для авто разных стран: японских, европейских, американских и корейских.

Что производится?

В основном по заказам изготавливаются следующие детали:

  • коробки передач
  • двигатели
  • автостёкла и оптика
  • кузовные детали

Этот список можно очень долго продолжать, но лучше самому ознакомиться со всем на сайте 300km.ru

Доставка и оплата

Так как у нас продвинутый интернет-магазин, применяется внутренние личные счета покупателей. Клиент пополняет своё счёт и все деньги, которые на нём находятся он может тратить на покупку товара, предоставляемого магазином. Деталь начинают производить только после полной оплаты товара. К оплате принимаются такие банковские карты как Visa, MasterCard, Мир, в соответствии с требованиями этих платёжных систем. Ваши данные мы получаем в зашифрованном виде и они не остаются у нас.

Что касаетеся доставки. Получить свою запчасть можно в городе Краснодар или Ростов-на-Дону самовывозым.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *