Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

Боксёрские перчатки в интернет-магазине Sportvictory

Недавно я отправила своего ребёнка в спортивную секцию. И вдруг задалась вопросом » Где же купить перчатки для бокса? Какими качества они должны обладать ? Из какого материала лучше выбрать ? » Боксёрские перчатки — это защитный элемент экипировки, которые служат для безопасности ребёнка и взрослого во время тренировки профессиональным или любительским спортом. Я наткнулась на онлайн — магазин Sportvictory и решила боксёрские перчатки подобрать здесь.

Для меня Спорт Виктори оказался лидером в производстве спортивных товаров, так как он разрабатывает продукцию для бокса и прочих единоборств, основываясь на индивидуальных запросах заказчика.

Когда я выбирала боксёрские перчатки от Спорт Виктори , то внимательно читала отзывы как на самом сайте, так и спрашивала знакомых. Все как один твердили, что это лучший производитель спорт инвентаря. И , действительно, интернет-магазин Sportvictory всегда ориентируется на современный подход к делу, используя новейшие технологии, максимально оберегая ребёнка и взрослого от возможных травм.

Боксерские перчатки изготавливаются для нескольких  направлений :

  • любительский спорт
  • профессионального бокса
  • тренировочные дни

  При этом каждую пару перчаток объединяет использование уникального логотипа боксерских перчаток.

Интернет-магазин Sportvictory заботится о своих клиентах! И это неоспоримый факт ! Производитель для каждой модели перчаток продумывает положение кулака, пальцев, вентиляцию кулака, использует только сертифицированные материалы и наполнители, которые снижают вероятность нанесение какой-либо травмы.

Также меня удивило то, что компания Спорт Виктори использует различные варианты крепления на руке боксера в зависимости от подготовки клиента. Допустим, для профессионалов они выполняют перчатки с использованием шнуровки, а все остальные модели, для любителей и новичков, крепятся на руке при помощи липучки.

Основные материалы для изготовления боксёрских перчаток :

  • Натуральная кожа 
  • Синтетическая кожа

Виды наполнителей :

  • Пена
  • Гелевый наполнитель

Поимимо всего прочего интернет-магазин Sportvictory использует сетчатую ткань при изготовлении перчаток для единоборств, в частности для бокса. Это позволяет не запатевать рукам, а новичку чувствовать себя комфортно.

Заказать перчатки можно в онлайн — магазине Спорт Виктори от 2000 тысяч рублей.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *