Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

👏 Эмоции, подарки, бесценный опыт: АМФР завершила работу в..

👏 Эмоции, подарки, бесценный опыт: АМФР завершила работу в лагере «Норникеля»

⚽ Пятидневная работа тренеров «Академии футзала», организованная для участников детского спортивного лагеря «Норникеля» в Казани в рамках программы «Мини-футбол – в школу. Регион Заполярье», успешно завершена.

😎 В течение пяти дней юные спортсмены занимались под руководством заслуженного мастера спорта, многократного чемпиона России, обладателя Кубка УЕФА Константина Маевского и ведущего методиста Ассоциации мини-футбола России, двукратного обладателя Кубка УЕФА, победителя I Игр Стран СНГ с юношеской сборной России Сергея Белокурова, оттачивая свое мастерство и получая новые знания. Ребята участвовали в увлекательных тренировках, лекционных занятиях и развлекательных мероприятиях, организованных в рамках летнего лагеря.

По окончании смены все участники были награждены памятными подарками, дипломами и спортивным инвентарем, а также стали участниками прощальной автограф-сессии. Константин Маевский и Сергей Белокуров отметили высокий уровень мастерства юных футболистов и выразили надежду, что полученные в лагере навыки помогут им в дальнейшем развитии карьеры.

🗣 Заслуженный мастер спорта Константин Маевский:

— «Подходит к концу наш тренировочный сбор, и я хочу поделиться своими впечатлениями. В целом, мы справились со всеми запланированными объемами работы. Ребята проявили себя с очень хорошей стороны, показав потенциал и огромное желание добиваться результата. Отрадно видеть, что теоретические знания, которые мы давали им с первых дней, находят свое практическое применение на площадке. Ребята демонстрируют хорошее усвоение полученной информации, что не может не радовать. В целом, я доволен проделанной на сборе работой. Ребята молодцы, спасибо им за самоотдачу и приверженность общему делу.»

🗣 Игрок из команды города Мончегорска Арсений Лукьянов:

— «Мы занимаемся несколько дней подряд, в том числе под руководством опытных тренеров Сергея Алексеевича Белокурова и Константина Викторовича Маевского из АМФР. На тренировках я освоил множество новых тактических и технических приемов, которые мы разбирали и отрабатывали. Я уже принимал участие в «Мини-футбол — в школу» в Нижегородской области весной, где, хоть мы и заняли предпоследнее место, получили бесценный соревновательный опыт. Кроме того, было очень интересно пообщаться с медийными футболистами Майком и Думич, которые проводили для нас различные челленджи и фотосессии. Тогда было много драйва и позитива. Уверен, что данные сборы помогут мне стать выдающимся футболистом!»

✅ Работа Ассоциации мини-футбола России в детском лагере «Норникеля» стала еще одним шагом в развитии массового детско-юношеского спорта в регионах

👏 Эмоции, подарки, бесценный опыт: АМФР завершила работу в..

👏 Эмоции, подарки, бесценный опыт: АМФР завершила работу в..

👏 Эмоции, подарки, бесценный опыт: АМФР завершила работу в..

👏 Эмоции, подарки, бесценный опыт: АМФР завершила работу в..

👏 Эмоции, подарки, бесценный опыт: АМФР завершила работу в..

👏 Эмоции, подарки, бесценный опыт: АМФР завершила работу в..

Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *