Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

Нагревательный кабель для полотенцесушителей

Нагревательный кабель для полотенцесушителей

Современный электрический полотенцесушитель – это оптимальное решение для тех, кто хочет организовать сушку вещей правильно. Их устанавливают в ванной, на кухне, в хозяйственных помещениях. Благодаря своей мощности вещи сушатся за короткий период времени за счет сильного нагревания жидкости в трубах.

Нагревательный кабель саморегулирующийся выступает в качестве нагревательного элемента, благодаря которому вы получаете равномерный прогрев поверхности. Основное назначение – сушка белья, полотенец. Обогревать помещение не получится, так как отличается низким потреблением электричества, а значит и характеризуется небольшой теплоотдачей.

Вы можете выбирать устройство с термостатом и без, последний из которых всегда работает на максимальной температуре без возможности регулирования. Хотите получить комфортный обогрев с высокой теплоотдачей и с долгим сроком службы? Тогда пора приобретать полотенцесушитель с нагревательным кабелем. Вы получите современное решение для небольшого помещения и заметную экономию электроэнергии.

Заходите на наш сайт и выбирайте понравившуюся модель. Имеется гарантия на весь товар. Осуществляем доставку по указанному адресу.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *