Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

Матч недели

«Спартак» Санкт-Петербург — Уралмаш 07 ноября, чт 20:30 (мск)

Трансляция: russiabasket.ru Мир баскетбола

Стоя на границе пятого и шестого туров Суперлиги, спартаковцы временно потеснили «Химки-Подмосковье», заняв 16-ю строчку в турнирной таблице. Очко проигранное Ижевску, два — Ревде сыграли злую шутку с прошлогодним серебряным призером чемпионата. Правда при удачном исходе сегодняшнего матча команда Захара Пашутина сможет существенно поправить ситуацию и подняться сразу на несколько пунктов.

Только в планы «Уралмаша» это вряд ли вписывается. Команда успела поймать кураж в игре с одним из лидеров чемпионата приморским Спартаком, вытянув тяжелейший матч (77:75), но затем потерпела два поражения («-21» от «Востока-65» и «-14» от «Буревестника»). Кроме того, в «виш-листе» уральцев еще с прошлого сезона стоит прочерк в графе побед над питерской дружиной. В общем, поводов сыграть ярко и с самоотдачей у каждого из соперников в этом матче хоть отбавляй.

Матч недели

А что ты слышал об телевизионной экранизации трилогии Пулмана? Сериал захватывает с первой серии. Здесь ты каждую минуту на пределе и переживаешь за главных героев. Если вы хотите правильно провести выходные, тогда включайте компьютер и садитесь за просмотр сериала Темные начала 1 сезон. Остросюжетные видео с интересными историями ждут вас.

 

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *