Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

«Старт» в «Ерофее»

Федерация хоккея с мячом России опубликовала формулу очередного розыгрыша Кубка России. Первые официальные соревнования нового сезона стартуют 30 августа. Нижегородскому «Старту» на первом этапе предстоит играть в Хабаровске – в новом крытом ледовом Дворце «Ерофей».
Кубок России 2013 года пройдет в три этапа. На первом 16 команд будут разбиты на две группы. В первой сыграют «Динамо-Москва», «Зоркий», «Сибсельмаш», «Кузбасс», «Водник», «Волга», «Строитель» и молодежная сборная России, во второй – «Енисей», «Динамо-Казань», «Байкал-Энергия», «СКА-Нефтяник», «Родина», «Старт», «Уральский трубник», «Саяны-Хакасия».
Соревнования в первой группе пройдут в Кемерове с 30 августа по 2 сентября, а турнир второй группы состоится в Хабаровске с 5 по 8 сентября.
Во второй этап выходят 12 команд – по шесть из каждой группы. Они также будут разбиты на две группы. Обе группы сыграют в Кемерове с 20 по 25 сентября (первая группа) и с 27 сентября по 2 октября (вторая группа). Команды,занявшие 1-4-е места в своих группах, станут участниками финального турнира, который пройдет с 24 по 27 октября по системе плей-офф. Где – вопрос пока открытый.
Олег ПАПИЛОВ

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *