Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

[#АкадемияФутзала] ПРИГЛАШАЕМ НА ТРЕНЕРСКИЙ СЕМИНАР «АКАДЕМИИ ФУТЗАЛА» В МОСКВЕ

В целях повышения квалификации тренеров по мини-футболу АМФР приглашает специалистов принять участие во Всероссийском семинаре в рамках проекта "Академия футзала", который пройдет в период с 22 по 24 января 2020 года. Всероссийский семинар тренеров состоится в отеле "Аквариум" (Московская обл., Красногорский район, метро "Мякинино").

В семинаре примут участие представители тренерского штаба национальной сборной России по мини-футболу. Участники Всероссийского семинара смогут посетить тренировочное занятие национальной сборной России по мини-футболу в рамках подготовки к Элитному раунду квалификации Чемпионата мира-2020. Кроме лекций и практических занятий также запланирован и товарищеский матч между участниками семинара и тренерским штабом национальной сборной России.

По окончании семинара участникам будет выдано свидетельство о повышении квалификации по направлению "Тренерское мастерство". Контактными лицами являются руководитель департамента профессионального мини-футбола и подготовки резерва Максим Савенков и его заместитель Вадим Смирнов. Телефон: 8 (495) 926 13 16 e-mail: info@amfr.ru

[#АкадемияФутзала] ПРИГЛАШАЕМ НА ТРЕНЕРСКИЙ СЕМИНАР "АКАДЕМИИ ФУТЗАЛА" В МОСКВЕ

programma-seminara-yanvar_2020.docx

80 KB

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *