[#ПариматчСуперлига] В первой игре IX тура «Динамо Самара» одерживает победу в матче против «Беркута» (4:3).

Счёт был открыт на седьмой минуте, когда Потехин во время розыгрыша углового выскочил из-за спин защитников и мощным ударом поразил цель. В середине первой половины встречи "Беркут" сравнял счёт: Герасимов идеально исполнил штрафной со средней дистанции. На перерыв соперники ушли при равенстве голов – 1:1. В дебюте второй половины встречи Филиппов с линии штрафной послал мяч в сетку ворот и вывел свою команду вперёд. Хозяева поля на 31-й минуте вновь делают счёт ничейным: Крутый забивает гол, плотно пробив низом. Через две минуты грозненцы успешно разыграли штрафной: Герасимов отдал пас на Белоусова, который поразил неприкрытый голкипером угол. Уже через две минуты Катанэ срезал мяч в собственные ворота. При счёте 3:3 команды демонстрировали равную игру, но удача улыбнулась динамовцам: Саносян после красивой комбинации забил гол, который стал победным.

[#ПариматчСуперлига] В первой игре IX тура "Динамо Самара" одерживает победу в матче против "Беркута" (4:3).