Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

Как правильно выбрать барные стулья

Приятно порой провести свободный вечер в баре за высокой стойкой, потягивая через трубочку что-нибудь вкусное и любуясь тем, как ловко орудует бокалами и бутылками приветливый бармен. Разноцветные слои коктейля, украшенного долькой апельсина и пестрым бумажным зонтиком, так и манят отведать. Кому-то больше по душе крепкие напитки, другие предпочитают безалкогольные, но практически всем нравится посидеть на высоком барном табурете, слушая приятную музыку и отдыхая с удовольствием.

Впрочем, сегодня высокая стойка не обязательно является принадлежностью только кафе, ресторанов и баров. Многие ее и у себя дома оборудуют – на кухне, например. Пластиковые барные стульчики и табуреты веселых расцветок прекрасно ее дополняют. На них удобно присесть и выпить чашечку эспрессо с утра – благо кофейный автомат стоит совсем рядышком. Как правило, эти высокие стулья имеют обтекаемую форму и одну крутящуюся металлическую ножку.

Если же кухня совмещена со столовой, то и стойку, и высокие стулья к ней делают более нарядными и стильными – например, из красивого дерева. За такой стойкой не стыдно и гостей принять. Кстати, выгоднее всего будет купить барные стулья в интернет магазине. Это позволит существенно сэкономить. Причем выбирать товар таким образом очень удобно – можно и рассмотреть его хорошо, и о характеристиках почитать.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *