Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

Прогнозы погоды, которые не врут

В одной песне, звучавшей со всех телеэкранов несколько лет назад, поется о том, что самое важное – это погода в доме. То есть взаимоотношения в семье. А другая песня, можно сказать, уже совсем древняя, утверждает, что и вовсе плохой погоды не существует. Мол, принимай с благодарностью и град с куриное яйцо, и колючий снег с порывами ветра, и нудный осенний дождик, затянувшийся на несколько дней.

Впрочем, это всё аллегории. А вот на самом деле погоду, которую нам подарит следующий день, неделя и месяц, знать порой ох как нужно. Например, рыбаку, собирающемуся в погожий денек посетить самые «уловистые» места. Или дачнику, планирующему посадку овощей. Да и тем, чья работа связана с пребыванием на улице, знать метеопрогноз тоже очень даже важно. Чтобы не замерзнуть, не промокнуть и не перегреться.

И хочется, конечно, чтобы прогноз этот самый был точным, не подводил тех, кто ему доверился. А то ведь бывает так: прочитаешь о плюс двадцати и солнышке, а днем налетит туча, которая окатит ледяным дождем. Остается только поругать синоптиков, опрометчиво пообещавших совсем не то, что случилось на самом деле.

Если Вы хотите знать какая будет на самом деле погода в Самаре, заходите на сайт pogoda.rx24.ru/samara – уж там-то вы получите точную информацию. Проверено!

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *