Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

«Сормово» — чемпион!

Определился новый чемпион Нижегородской области по хоккею с мячом. Впервые за всю историю проведения соревнований им стала команда «Сормово», обыгравшая 20 марта в финальном матче ветеранов «Старта» со счетом 5:1.
Несмотря на позднее начало главного матча сезона (в 22:00), на трибунах стадиона «Труд» собралась довольно внушительная зрительская аудитория. В частности, в качестве группы поддержки были замечены игроки нижегородского «Старта» во главе с капитаном команды Александром Патяшиным. Присоединился к ним и легендарный защитник Юрий Логинов, накануне приехавший из Новосибирска.
Что касается самой игры, то сормовичи контролировали ее ход. Команда ветеранов не смогла ничего противопоставить боевому настрою соперников. В итоге подопечные Александра Рычагова одержали уверенную победу со счетом 5:1. Матч обслуживала бригада судей в составе: Вадим Морозов (главный судья), Владимир Иванов и Роман Лопаточкин.
А накануне состоялась встреча за третье место – между «Нижегородцем-97» и балахнинской «Волной». Напряженный поединок завершился победой балахнинцев со счетом 2:1.
Лучшим бомбардиром соревнований стал игрок «Волны» Владимир Иванов.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *