Фото. Крупный план. Роман Дарковский и Артём Бутенко

Сегодня в рубрике "Фото. Крупный план" — Роман Дарковский и Артём Бутенко. Этим хоккеистам московского "Динамо" сезон 2019/20 наверняка запомнится на всю оставшуюся жизнь.

В сезоне 2019/20 с "Динамо" Роман и Артём стали победителями Кубка России — этой для них первый большой трофей во взрослом хоккее.

Не забываем ещё и выход в финал чемпионата страны, который пока так и не состоялся из-за коронавируса.

Роман Дарковский в составе юниорской сборной России завоевал золотую медаль чемпионата мира, забив финале шведам два мяча, оба с пенальти. Один из них в дополнительное время стал для россиян золотым.

Артём Бутенко дебютировал в составе сборной России и сыграл с лучшими хоккеистами мира на Турнире 4-х наций в декабре прошлого года и Турнире 3-х наций в январе этого. Сегодня Роману Дарковскому исполнилось 19 лет. Мы поздравляем Романа с Днём Рождения и желаем крепкого здоровья, любви, счастья, удачи, благополучия и новых побед с московским "Динамо"!!!

Артёму Бутенко — 24 года, в декабре исполнится 25. Мы надеемся на Артёма и его дальнейший прогресс в составе "Динамо". Фото Валентина Кожуханцева