Волевая победа югорчан в товарищеском матче против КПРФ-2.

Контрольный матч между “Газпром-Югрой” и КПРФ-2 начался для югорчан неудачно. Несмотря на контроль мяча, газовики раз за разом упускали своих опонентов, результатом стали голы Синцова и Фомина в первые пятнадцать минут матча. Коммунисты “сели” в оборону, а “Газпром-Югре” предстояло ее взламывать. И на 19 минуте это удалось сделать — Александр Пирогов мощно пробил после заблокированного удара Степана Софронова. 1-2 счет первого тайма.

Надо отметить, что вторую половину матча начала четверка Катата, Щимба, Давыдов и Афанасьев которую Владимир Колесников приберег, сочетание из Чишкалы, Шакирова, Шистерова и Лыскова, напротив, отправилось отдыхать, а полный матч провели Сигнев, Софронов, Пирогов, Виноградов. Последний как раз и сравнял счет в середине второго тайма, переиграв голкипера КПРФ-2 после выхода один на один. А итоговый счет установил Данил Давыдов, шикарно перебросив Александра Бойцова ровно за 5 секунд до финального свистка.