#ПариматчСуперлига

"КОММУНИСТЫ" УВЕРЕННО ПРОБИЛИСЬ В ПОЛУФИНАЛ

МФК КПРФ выигрывает третий поединок у "Ухты" (5:0) и становится третьим участником полуфинала Париматч — Суперлиги (счет в серии — 3:0).

Встреча началась со шквала атак москвичей, однако до 12-й минуты счет не был открыт. Единицу на табло зажег Артем Ниязов, в касание переправивший мяч в сетку после паса из глубины. На 20-й минуте преимущество номинальных гостей удвоил Янар Асадов, эффектно перебросивший голкипера ухтинцев Александра Кригера. Во второй половине игры футболисты КПРФ продолжили доминировать на площадке. На 29-й минуте Ромуло имел возможность довести счет до крупного, однако не реализовал шестиметровый, отправив мяч выше ворот. И все же этот эпизод не стал переломным в игре. Пять минут спустя Арсер Багиров сотворил мини-футбольный шедевр, поразив ворота Кригера ударом через себя, а в заключительной пятиминутке по разу отличились Асадов и Ниязов. 5:0 — "коммунисты" выигрывают третий матч из трех и выходят в полуфинал Париматч — Суперлиги!