Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

«СПОРТМАСТЕР» ПРЕДСТАВИТ НОВЫЙ МЯЧ ЮНИОРЛИГИ U-18

"СПОРТМАСТЕР" ПРЕДСТАВИТ НОВЫЙ МЯЧ ЮНИОРЛИГИ U-18

22 августа состоится официальная презентация нового официального мяча Спортмастер-Юниорлиги U-18 по мини-футболу от бренда Demix.

Новый игровой снаряд, разработанный специально для соревнований "Спортмастер-Юниорлиги" будет представлен в субботу, 22 августа, в магазине "Спортмастер PRO" в Москве, расположенном по адресу: Варшавское шоссе, д. 129А.

Начало мероприятия — в 12:00

В презентации примут участие президент Ассоциации мини-футбола России Эмиль Алиев, представители компании "Спортмастер", а также руководители команд, участвующих в соревнованиях.

Новый мяч Спортмастер-Юниорлиги протестируют старший тренер юношеских сборных команд России по мини-футболу, экс-капитан национальной сборной России Константин Маевский и его подопечные из сборной России U-19.

Приглашаем всех желающих стать гостями спортивного праздника! Наши двери открыты для всех!

Спортмастер-Юниорлига — новый турнир под эгидой Ассоциации мини-футбола России, пришедший на смену Суперлиге U-18 и объединивший юношеские команды старшей возрастной группы не только клубов Париматч-Суперлиги, но и наиболее успешных детско-юношеских спортивных школ по мини-футболу с целью эффективной подготовки резерва для сборных команд России по мини-футболу.

 "СПОРТМАСТЕР" ПРЕДСТАВИТ НОВЫЙ МЯЧ ЮНИОРЛИГИ U-18

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *