Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

Дорогие поклонники мини-футбола! Коллектив «ВСпорте.ру» ПРИНОСИТ ГЛУБОЧАЙШИЕ ИЗВИНЕНИЯ за временный сбой в трансляции второго финального матча «Париматч — Высшей лиги» между «КПРФ-2» и «Оргхимом». Наша аппаратура, к сожалению, не выдержала накала страстей в реутовском СК «Старт». В ближайшее время мы опубликуем нарезку лучших моментов встречи, а также запись всего матча в полном объеме!

Дорогие поклонники мини-футбола! Коллектив "ВСпорте.ру" ПРИНОСИТ ГЛУБОЧАЙШИЕ ИЗВИНЕНИЯ за временный сбой в трансляции второго финального матча "Париматч — Высшей лиги" между "КПРФ-2" и "Оргхимом". Наша аппаратура, к сожалению, не выдержала накала страстей в реутовском СК "Старт". В ближайшее время мы опубликуем нарезку лучших моментов встречи, а также запись всего матча в полном объеме!
…А кроме того, обещаем предпринять меры для придания нашей технике огнеупорности!

Дорогие поклонники мини-футбола! Коллектив "ВСпорте.ру" ПРИНОСИТ ГЛУБОЧАЙШИЕ ИЗВИНЕНИЯ за временный сбой в трансляции второго финального матча "Париматч - Высшей лиги" между "КПРФ-2" и "Оргхимом". Наша аппаратура, к сожалению, не выдержала накала страстей в реутовском СК "Старт". В ближайшее время мы опубликуем нарезку лучших моментов встречи, а также запись всего матча в полном объеме!

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *