LIVE! ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ
- Обновлено: 11.09.2020
LIVE! ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ
Не пропустите прямые трансляции 1-го тура Париматч — Суперлиги, а так же трансляции I этапа Кубка России на канале AMFR TV в YouTube.
ПАРИМАТЧ-СУПЕРЛИГА. 1-Й ТУР
"Синара" — "Ухта". Матч №1
Время начала 12 сентября 2020 г., 11:00 (МСК)
"Синара" — "Ухта". Матч №2
Время начала 13 сентября 2020 г., 11:00 (МСК)
"Тюмень" — "Новая генерация". Матч №1
Время начала 12 сентября 2020 г., 12:00 (МСК)
"Тюмень" — "Новая генерация". Матч №2
Время начала 13 сентября 2020 г., 12:00 (МСК)
"Газпром-Югра" — "Норильский никель". Матч №1
Время начала 12 сентября 2020 г., 14:00 (МСК)
"Газпром-Югра" — "Норильский никель". Матч №2
Время начала 13 сентября 2020 г., 14:00 (МСК)
"Торпедо" — "Динамо Самара". Матч №1
Время начала 12 сентября 2020 г., 16:00 (МСК)
"Торпедо" — "Динамо Самара". Матч №2
Время начала 13 сентября 2020 г., 14:30 (МСК)
КУБОК РОССИИ. I ЭТАП
"АЛГА" — "ЛГТУ-Липецк"
Время начала 11 сент. 2020 г., 13:00
"Факел-ГТС" (Сургут) — "ДЮСШ Ямал" (Новый Уренгой)
Время начала 11 сент. 2020 г., 15:00
"Спецтранс" (Пыть-Ях) — "СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут)
Время начала 11 сент. 2020 г., 17:00
"Северная Двина" — "ИрАэро"
Время начала 11 сент. 2020 г., 18:00
"СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут) — "Факел-ГТС" (Сургут)
Время начала 12 сент. 2020 г., 11:00
"Сигма-К" (Копейск) — "Сибиряк" (Новосибирск)
Время начала 12 сент. 2020 г., 12:00
"ДЮСШ Ямал" (Новый Уренгой) — "Спецтранс" (Пыть-Ях)
Время начала 12 сент. 2020 г., 13:00
"ЛКС" — "АЛГА"
Время начала 12 сент. 2020 г., 13:00
"Газпром Бурение" — "Северная Двина"
Время начала 12 сент. 2020 г., 14:00
"Ростов" — "Спартак" (Москва)
Время начала 12 сент. 2020 г., 14:00
"СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут) — "ДЮСШ Ямал" (Новый Уренгой)
Время начала 13 сент. 2020 г., 10:00
"ЛГТУ-Липецк" — ЛКС
Время начала 13 сент. 2020 г., 11:00
"ГТС-Самара" (Самара) — "Сибиряк" (Новосибирск)
Время начала 13 сент. 2020 г., 11:00
"Спецтранс" (Пыть-Ях) — "Факел-ГТС" (Сургут)
Время начала 13 сент. 2020 г., 12:00
"Голден Игл" — "Саратов-Волга"
Время начала 13 сент. 2020 г., 12:00
"Спартак-Донецк" — "Ростов"
Время начала 13 сент. 2020 г., 14:00
"ИрАэро" — "Газпром Бурение"
Время начала 13 сент. 2020 г., 14:00