Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

ОЛЕГ МАТЫЦИН: «ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК ЮНЫМ ЛЮБИТЕЛЯМ МИНИ-ФУТБОЛА»

ОЛЕГ МАТЫЦИН: "ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК ЮНЫМ ЛЮБИТЕЛЯМ МИНИ-ФУТБОЛА"

Министр спорта Российской Федерации Олег Васильевич Матыцин обратился к участникам и организаторам Всероссийского финала 15-го сезона общероссийского проекта "Мини-футбол — в школу". Соревнования стартуют в Подмосковье 15 сентября.

Дорогие друзья!

Рад приветствовать участников и организаторов юбилейного – 15-го Всероссийского финала самого массового спортивного проекта страны – «Мини-футбол – в школу»!

С каждым годом растет количество участников соревнований, а вместе с ним – спортивное мастерство юношей и девушек, уровень организации и проведения соревнований, появляются мощные отечественные и зарубежные партнеры, готовые вкладывать свои силы в развитие детско-юношеского мини-футбола.

Важно отметить, что благодаря усилиям Министерства спорта, Российского футбольного союза, Ассоциации мини- футбола России и регионов нам удалось возобновить проведение сезона, прерванного в марте из-за пандемии коронавируса. Это отличный подарок, который можно преподнести миллионам юных любителей мини-футбола со всей страны.

Поздравляю инициаторов развития проекта «Мини- футбол – в школу», всех организаторов, директоров школ, тренеров, педагогов и детей с 15-летием проекта.

Желаю бодрого настроения, ярких матчей и красивых побед!

Министр спорта
Российской Федерации О.В. Матыцин

ОЛЕГ МАТЫЦИН: "ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК ЮНЫМ ЛЮБИТЕЛЯМ МИНИ-ФУТБОЛА"

Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *