«ДИНАМО САМАРА» УСТУПАЕТ В ПЕРВОМ МАТЧЕ

"ДИНАМО САМАРА" УСТУПАЕТ В ПЕРВОМ МАТЧЕ

Динамовцы Самары проиграли дома первый поединок 7-го тура Париматч-Суперлиги "Синаре" — 1:3.

В первой половине стартового тайма до опасных моментов дело не дошло. Гости растягивали оборону хозяев, динамовцы надежно защищались. На 12-й минуте самарец Владимир Гончаров выдал точную передачу на "пятачок", и Алексей Филиппов открыл счет. Через семь минут Сергей Абрамов восстановил равновесие, а потом в течении пяти минут соперники обменялись попаданием в каркас ворот. Наконец, на 24-й минуте Абрамов вышел на рандеву с Родионом Залалетдиновым, выдал пас Никите Фахрутдинову, который вывел черно-белых вперед.

Во втором тайме шла равная борьба, реальный шанс изменить счет на табло имели динамовцы. Был удален игрок гостей Павел Карпов, но воспользоваться численным преимуществом хозяева не сумела. Время таяло, счет не менялся, атмосфера накалялась. Чаще стали вступать в игру вратари. Самарцы выпустили на паркет пятого полевого игрока, а опытный Абрамов подкараулил мяч и послал его в пустые ворота. 3:1 — победа "Синары".