Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

ПРЕЗИДЕНТ МФК КПРФ ПОСЕТИЛ ОФИС АМФР

ПРЕЗИДЕНТ МФК КПРФ ПОСЕТИЛ ОФИС АМФР

18 ноября офис Ассоциации мини-футбола России с рабочим визитом посетил президент МФК КПРФ Иван Мельников. В рамках визита прошла в встреча с главой АМФР Эмилем Алиевым и коллективом АМФР.

Руководитель действующих чемпионов страны и бронзовых призёров Лиги чемпионов УЕФА по мини-футболу поблагодарил руководителей и коллектив Ассоциации мини-футбола России за плодотворное сотрудничество в прошедшем сезоне, выраженное, в частности, в совместной организации матчей элитного раунда Лиги чемпионов в Москве. Благодаря эффективной совместной работе КПРФ и АМФР организация мини-турнира получила высокую оценку делегатов из УЕФА, а сами встречи в УСК ЦСКА прошли на глазах внушительной аудитории болельщиков и получили широкую информационную поддержку на телевидении и в других СМИ.

Отдельно Иван Мельников обратил внимание на решимость АМФР доиграть по спортивному принципу и в полном объёме соревнования сезона 2019/20 гг., по итогам которого МФК КПРФ впервые в своей истории завоевал чемпионский титул.

Большое внимание развитию мини-футбола, по словам Ивана Мельникова, уделяет сегодня и центральный аппарат Коммунистической партии Российской Федерации во главе с председателем ЦК КПРФ Геннадием Зюгановым. Системная работа Ассоциации мини-футбола России также была высоко оценена руководством партии. В знак этого Иван Мельников торжественно наградил ведущих сотрудников ассоциации памятной медалью ЦК КПРФ "75 лет ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ" и благодарственными письмами за подписью Г.А. Зюганова "За плодотворную работу во благо российского спорта".

Затем состоялась рабочая встреча Президента АМФР Эмиля Алиева с руководителем МФК КПРФ, в рамках которой стороны обсудили вопросы подготовки к новому розыгрышу Лиги чемпионов, организационные аспекты проведения внутренних соревнований по мини-футболу и другие направления совместной работы.

ПРЕЗИДЕНТ МФК КПРФ ПОСЕТИЛ ОФИС АМФР

Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *