Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

Чем запомнился уходящий год: обзор основных событий ХК «Строитель»

Чем запомнился уходящий год: обзор основных событий ХК «Строитель»

Очень скоро мы все будем прощаться с 2020 годом, поздравлять друг друга, дарить подарки, праздновать и отдыхать. А пока давайте подведём итоги уходящего года и вспомним знаковые для ХК «Строитель» события.

Начнём обзор со знакомой всем россиянам фразы: «Этот год был непростым…»

Непросто он и начался: стартовый матч 2020 года в рамках XXVIII Чемпионата России по хоккею с мячом «Строитель» провёл на выезде: 8 января сыктывкарская команда потерпела фиаско в поединке с красноярским «Енисеем».

Первый домашний матч «Строителя» – с «Динамо-Казань» — радости в дебюте нового года тоже не принёс.

В этом году первый раз поздравить команду и друг друга с победой болельщики «сине-белых» смогли 18 января: подопечные Павла Франца взяли верх над гостями из Мурманска.

Также в январе тренерский штаб мужской национальной сборной России назвал состав команды для участия в международном «Турнире трёх наций» в Финляндии. От ХК «Строитель» в него, кроме Павла Франца, возглавляющего сборную страны, вошли защитник Владимир Власюк и врач — массажист Алексей Харкевич.

4 февраля «Строитель» впервые в истории розыгрыша Чемпионата России на выезде обыграл «Сибсельмаш».

Далее:

Чем запомнился уходящий год: обзор основных событий ХК «Строитель»

Чем запомнился уходящий год: обзор основных событий ХК «Строитель» — Клуб по хоккею с мячом "Строите

www.stroitel-bandy.ru

Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *