КПРФ И «СИНАРА» ОПЯТЬ РАЗОШЛИСЬ МИРОМ

КПРФ И "СИНАРА" ОПЯТЬ РАЗОШЛИСЬ МИРОМ

Второй поединок 3-го тура Париматч-Суперлиги между КПРФ и "Синарой" вновь завершился вничью, на этот раз — 4:4.

Из-за перебора желтых карточек матч пропускал вчерашний герой и лучший бомбардир КПРФ Артем Ниязов. На 5-й минуте страж ворот гостей Зураб Калмахелидзе выдал точную передачу Максиму Герасимову, который поразил ворота КПРФ. Игроки москвичей много атаковали, но в игру чаще вступал голкипер хозяев Альберт Цайдер, а на 9-й минуте он оказался бессилен, Антон Соколов неотразимо пробил с дальней дистанции и мяч впритирку со штангой влетелв ворота — 0:2. Хозяева постепенно пришли в себя и во второй половине стартового тайма завладели преимуществом. На 17-й минуте Ромуло сокращает разрывв счете, через три минуты Рауль Гомес обыграл защитников гостей на левом фланге и выдал точный пас Янару Асадову, который сравниваетсчет. Вскоре "коммунисты" идеально разыграли штрафной удар — все ждали угрозу от Ромуло, но капитан пяткой откинул мяч Паулиньо и тот нанес точныйудар в ближний от вратаря угол — 3:2. На 24-й минуте хозяева совершили 6-й фол — Цайдер отразил удар с 10-метровой отметки Герасимова, но на перерыв команды ушли при ничейном счете, Антон Соколов в отличии от Герасимова 10-метровый реализовал, правда Цайдера в воротах заменил Бойцов.

Во второй тайме команды поймали кураж и показали открытый футбол, самый опасный момент возник на 34-й минуте — удар Никиты Фахрутдинова отразила перекладина. Через минуту седьмую красную карточку в чемпионатах России заработал Ромуло. Численное преимущество гости не реализовали, но добились успеха в равных составах — в сутолоке у ворот протолнулмяч в сетку Егор Иванов. Москвичи заменили вратаря на полевого игрока и тут же Янар Асадов потряс перекладину чужих ворот, а через несколько секунд со второй попытки он восстановил равновесие. До финальной сирены счет не изменился, команды опять разошлись миром — 4:4.