Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

Что отличает хороший дизайн кроссовок?

Что отличает хороший дизайн кроссовок? Конечно, это субъективно, но есть определенные кроссовки, которые почти каждый согласится выглядеть хорошо: Adidas Stan Smith , Converse All Stars , Vans Old Skool. Adidas Yeezy Boost 350 V2 на них не похож. Это далеко не классический дизайн. Тем не менее, кроссовки, разработанные Канье Уэстом, являются одними из самых раскрученных кроссовок за последнее время, и они действительно нравятся тем, кто их любит. adidas yeezy 350 купить можно на сайте https://yeezymafia.store/yeezy-boost-350-v2.

Его подошва широкая и вздутая, а верхняя часть, похожая на носок, иногда имеет яркую надпись «SPLY-350». Но, как вы, наверное, заметили, уродливые толстые кроссовки никогда не были так популярны, отчасти поэтому каждый раз, когда появляется новый цвет, он почти мгновенно распродаются.

Кроме того, есть фактор шумихи, отчасти вызванный самим Канье, поскольку он регулярно изображается в Yeezys, а также капли ограниченного выпуска, которые гарантируют, что аппетиты ценителей тренеров никогда не будут по-настоящему удовлетворены.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *