Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

Третий Финал сезона-2020/21 остался незавершенным.

Третий Финал сезона-2020/21 остался незавершенным.

В заключительный день прошли только 6 игр за места с 5-го по 16-е. Встреча за 3-е место между Санкт-Петербургом-1 и Москвой-3 была прервана на 9-й минуте при счете 17:9. Главный тренер петербурженок Виктор Королев потерял сознание и скоропостижно скончался. В связи с этим Департаментом РФБ по организации и проведению Первенств России было принято решение не доигрывать этот матч и не проводить финал между Самарской областью и Москвой-1.

Обе медальные игры состоятся позднее. В ближайшее время будет принято решение по поводу дат и места проведения этих матчей.

Российская Федерация Баскетбола выражает искренние соболезнования родным и близким Виктора Валентиновича, а также всем сотрудникам СШОР «Купчинский Олимп» и СШОР Кировского района Санкт-Петербурга, в которых он работал тренером.

Третий Финал сезона-2020/21 остался незавершенным.

Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *