По ходу стартовой десятиминутки «Динамо» вело «+8», во второй четверти преимущество бело-голубых достигало «+14», но в обоих случаях МБА ликвидировала эти отставания.

Примечательно, что команда Александра Дирацуяна в первой половине встречи не исполнила ни одного штрафного броска, но показала 50%-ю реализацию бросков с игры, а Нина Глонти и Карина Низамова уже к большому перерыву набрали 20 очков на двоих.

В третьей десятиминутке хозяйки великолепно проявили себя в нападении и совершили нокаутирующий рывок 26:2! В этой четверти «Динамо» реализовало 7 из 9-ти бросков из-за дуги – по две подряд «трешки» забили Ольга Фролкина, Ева Лизек и Юлия Козик.

В заключительной четверти бело-голубые продолжили свое бомбардирское представление – Раиса Мусина (18 очков, 10 подборов) и Александрия Бентли (16 очков, 10 передач) оформили по дабл-даблу и помогли своей команде открыть счет в полуфинальной серии.

«Динамо» в этом матче реализовало 61% дальних бросков (14/23) и сделало 30 результативных передач!