Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

«Торпедо» отправилось в Чехию

В минувшую пятницу, 17 июля, из нижегородского аэропорта «Стригино» хоккейная команда «Торпедо» отправилась на сбор в Чехию.
Первый зарубежный этап подготовки пройдет во втором по величине городе Чехии – Брно. Там подопечные Петериса Скудры пробудут до 29 июля, чередуя занятия в зале и на земле с тренировками на льду. В конце сбора нижегородцы проверят боевую готовность контрольной игрой с братиславским «Слованом» (она состоится 28 июля).
В Чехию бело-синие отправились в следующем составе:
Вратари: Мольков, Проскуряков, Аляпкин, Лисутин.
Защитники: Белохвостиков, Рыбницкий, Макаров, Будкин, Белопашенцев, Пепеляев, Шуленин, Аляев, Хомицкий, Осипов, Пиганович, Церенок.
Нападающие: Галузин, Потапов, Двуреченский, Ильин, Богословский, Шураков, Мозер, Руденков, Макрицкий, Коньков, Кулемин, Смолин, Фролов, Семин, С.Костицын, А.Костицын, Клингберг, Виделль.
Из-за травм на сбор не смогли поехать вратарь Михаил Бирюков и защитник Станислав Егоршев. Нападающий Никита Рогов отправился в расположение молодежной сборной России, а его коллеги по амплуа Илья Ямкин и Артур Гиздатуллин продолжат подготовку к сезону в ХК «Саров» и в МХК «Чайка» соответственно.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *