Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

ОПРЕДЕЛИЛАСЬ ЧЕТВЕРКА ФИНАЛИСТОВ

ОПРЕДЕЛИЛАСЬ ЧЕТВЕРКА ФИНАЛИСТОВ

Перед заключительным туром предварительного этапа чемпионата Красноярского края оставалось лишь одно неизвестное. Этим неизвестным оставался второй финалист чемпионата края от группы «А». Место в четверке лучших должны были разыграть в очном поединке «Торпедо» Сосновоборск и «ЕнисейПром» Красноярск. Остальные три финалиста уже были известны после двух туров. От группы «Б» в финал вышли «Енисей-2004» и «Ветераны Красноярска», одержавшие по две победы. А в группе «А», также после двух побед, финалистом стал «Енисей-2005». В матче с «ЕнисейПромом», для выхода в финал «Торпедо» достаточно было ничьей, так как у сосновоборцев была лучше разница забитых и пропущенных мячей.
Но «ЕнисейПром», усилившись перед этой игрой такими мастерами, как Алексей Щеглов и Алексей Садовский уже с первых минут начали реализовывать свои моменты. Пошли стандарты – два угловых, пенальти. А «торпедовцы» свое не реализовывали. Даже пенальти не забили. В итоге красноярская команда выиграла матч со счетом 10:5 (6:3) и получила четвертую путевку в финал. У «Торпедо» в этом матче забивали — Алексей Смешный и Савелий Яцученко (по 2 гола), Вячеслав Демкин (1). А вот у «енисейпромовцев» Щеглов и Садовский забили 8 голов из 10.
В матче «Ветераны Красноярска» — «Енисей-2004» решалось, кто займет первое место в группе «Б». Неожиданно крупно победу над одним из основных претендентов на чемпионство одержали хоккеисты «Ветеранов Красноярска» 7:2 (3:1). У победителей отличились хорошо нам знакомые Константин Обшивалкин (3), Алексей Судаков (2), Евгений Злобин, Юрий Соколов и Андрей Воробьев. В оставшихся матчах дня «Енисей-2005» победил «Полярник» Минусинск 14:1 (5:0), а «Red Wооd» еще более крупно обыграл «Высотинскую Заимку» из Сухобузимского 18:4 (7:2).
Финал чемпионата Красноярского края по хоккею с мячом сезона 2020-2021 года с участием «Енисея — 2004», «Енисея — 2005», «Ветеранов Красноярска» и «ЕнисейПрома» пройдет на стадионе «Енисей» с 1 по 3 октября.

ОПРЕДЕЛИЛАСЬ  ЧЕТВЕРКА  ФИНАЛИСТОВ

ОПРЕДЕЛИЛАСЬ  ЧЕТВЕРКА  ФИНАЛИСТОВ

ОПРЕДЕЛИЛАСЬ  ЧЕТВЕРКА  ФИНАЛИСТОВ

ОПРЕДЕЛИЛАСЬ  ЧЕТВЕРКА  ФИНАЛИСТОВ

Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *