Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

Перемены в «Торпедо»

В составе «Торпедо» произошли изменения.
Воспитанник нижегородского хоккея Михаил Тюляпкин подписал двусторонний контракт с «Торпедо» до конца этого сезона. Нынешний сезон 32-летний защитник начинал в фарм-клубе автозаводской команды – ХК «Саров» (10 игр, 0+2). Добавим, что соглашение с «Торпедо» позволит игроку выступать как в КХЛ, так и ВХЛ.
В то же время расположение автозаводской команды покинули три игрока.
Защитник Александр Будкин продолжит карьеру в магнитогорском «Металлурге». В составе нижегородского «Торпедо» в общей сложности игрок провел 64 матча, набрав в них 14 (7+7) очков по системе «гол+пас».
Кроме того, «Торпедо» и новокузнецкий «Металлург» достигли соглашения о переходе Станислава Калашникова в сибирский клуб. В составе бело-синих 25-летний игрок обороны в текущем сезоне провел 10 матчей, не отметившись в них результативными баллами при показателе полезности «минус 2».
Кроме этого, в список отказов перемещен нападающий Фредрик Петтерссон. Согласно Регламенту КХЛ, если игрок не привлечет интерес со стороны других команд КХЛ он должен будет отправиться в ХК «Саров», выступающий в ВХЛ.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *