Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

«Кстово» и «Старт» — в финале!

В чемпионате Нижегородской области по хоккею состоялись полуфинальные матчи. По их итогам в финал пробились ХК «Кстово» и тоншаевский «Старт». Сегодня о победах над павловчанами в 1/2 финала рассказывает директор кстовской команды Алексей ФЕДОРОВ:
– В полуфинале оба матча получились тяжелые. По ходу первой игры мы уступали сопернику – 2:3. В этой непростой ситуации нас выручил Радик Закиев, который сравнял счет, а вскоре забил еще один важный гол. И в итоге мы дожали хозяев в третьем периоде.
Во втором матче уже павловской команде пришлось догонять нас. И снова были нервы, много борьбы и удалений. И снова победа осталась за нами. Очень рад, что все ребята полностью отдавались игре. Мы были единым целым, Командой, а это самое главное. Особо хотел бы отметить наших голкиперов – Алексея Полунина и Валерия Пантюшина.
Что я думаю о предстоящих финальных поединках и о нашем сопернике? Тоншаевский «Старт» – крепкая, добротная команда. Несколько человек выступали в прошлом сезоне за ННГУ-ФКС, став чемпионами Нижегородской области. А еще в составе тоншаевцев есть такие поигравшие на самом высоком уровне хоккеисты, как Максим Савосин, Антон Старовойт и Алексей Мужжухин. В общем, «Старт» представляет собой сплав молодости и опыта.
Ну, а мы будем стараться реабилитироваться перед своими болельщиками за прошлогоднее поражение в финале, дабы вернуть себе титул чемпионов области. Задача у нас только одна – первое место!

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *