Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

Кромка ПВХ для мебельной облицовки

В данной статье пойдёт речь о таком материале, как кромка для облицовки. Данный материал ещё называют кромка ПВХ, применяется данная кромка в мебельном производстве. Дело в том, что элементы мебели из древесно-стружечной плиты или МДФ имеют не очень эстетичный срез. В этом случае и применяется кромка, чтобы сделать мебель более привлекательной для покупателя. Также кромку можно использовать и в домашних условиях если в процессе эксплуатации на мебели возникли какие-либо сколы.

Почему кромка ПВХ популярна?

При относительно дешёвой стоимости самого материала вы получаете аккуратную и привлекательную мебель. Кромка изготавливается из полностью безопасного сырья, поэтому входе эксплуатации не возникнут случаи аллергических реакций. К тому же существует множество вариаций толщины, ширины и оттенков кромки, поэтому подобрать идеально подходящий вариант материала именно для вашей мебели не составит труда.

Устойчивость к деформации, согласно заявке производителя данный материал сохраняет свой внешний вид неизменным при воздействии температурного диапазона от минус 50 до плюс 800 градусов. В домашних условиях мебель конечно не встретит таких температурных перепадов, но всё же. Ну и наконец успешное сочетание прочности и эластичности. 

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *