Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

ДМИТРИЙ СТОЛЯРОВ: ТРИ ХЕТ-ТРИКА ПОДРЯД

Очередной тур областного чемпионата прошел сразу в трех городах: Дзержинске, Балахне и Богородске. И в каждом из них было зафиксировано немало интересных результатов.
Так, богородский «Спартак» на своей площадке буквально разгромил арьевский «Строитель» – 14:1. Причем 9 мячей у победителей забил Александр Воронин, который тут же возглавил список лучших бомбардиров лиги. А вот в следующей игре богородчане довольно неожиданно уступили НГПУ. У «студентов» в этот вечер задавали тон футболисты, прошедшие школу МФК «Футбол-Хоккей НН»: Максим Игнатьев, Александр Мелешин и капитан главной команды региона – Илья Рогожин. Благодаря им, «пединститут» смог одержать еще одну не менее громкую победу – над семеновским «Семаром-Сервисом» – 5:4. Результативностью вновь блеснул Рогожин: спартаковцам он забил 4 мяча, а семеновцам – 3.
Продолжает приятно удивлять и еще один видный голеадор чемпионата, форвард «АСМ-Спорта» Дмитрий Столяров. Он забивает чуть ли не в каждой игре и даже выдал серию из трех хет-триков подряд. Вклад Дмитрия в две очередных победы «экипировщиков» – над балахнинским «Фениксом» и арзамасским «Ронни» – без преувеличения, огромен.
Посмотрим, как преодолеет «АСМ-Спорт» очередной тур, который, к слову, обещает быть не менее захватывающим. Особенно напряженными ожидаются матчи в Павлове, где соберутся 5 команд, находящихся в верхней половине турнирной таблицы.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *