Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

«НАЛОГОВИКИ» «ДУШАТ» ВСЕХ!

Одержав две победы в Богородске в очередном туре областного чемпионата, команда Федеральной налоговой службы «Приволжье» вышла на первое место. «Налоговики» в упорной борьбе превзошли хозяев площадки – богородских спартаковцев 4:3, а затем буквально «задушили» студентов из НГПИ имени Козьмы Минина – 11:3.
Самой же интересной и интригующей получилась встреча «Спартака» с «Союзным». Она также завершилась с минимальным счетом, но кульминация наступила на самой последней секунде. Голкипер гостей сыграл рукой за пределами штрафной площади, а зафиксированный фол стал шестым, и «красно-белые» получили право на 10-метровый. К мячу подошел любимец богородской публики Роман Худяков и своего шанса не упустил – точный удар пушечной силы принес его команде очень важную победу – 5:4.
Что касается матчей в борском ФОКе «Красная горка», то здесь лишь одной команде удалось набрать полный комплект очков. Арзамасский ЦФКиС «Ронни», обыграв нижегородских «Художников» и «Спортдепо», заметно поправил свое турнирное положение.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *