Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

Если вас уволили, это не повод отчаиваться — новая работа в Волгограде ждет вас

Конечно же, каждому хочется иметь стабильную работу. Чтобы и отпуск по графику, и зарплата по расписанию (а желательно не только зарплату, но и аванс регулярно получать). И чтобы не болела голова о том, где взять денег на оплату коммунальных услуг или детского садика. В общем-то, желания весьма простые, и ничего сверхъестественного каждый из нас не требует. Просто зарабатывать в соответствии с затраченным трудом – чего проще.

Увы – не всегда наши желания совпадают с тем, что мы имеем. Иной раз совершенно неожиданно оказываешься перед неприятным фактом. Взяло, например, предприятие, да и обанкротилось. А работников своих сократило, отправив их в свободное плавание. Такое встречается сплошь и рядом. Однако в тот же самый момент, когда одни фирмы закрываются, возникают другие, которые набирают сотрудников. Такова диалектика жизни. Поэтому, если вы оказались уволены, это вовсе не значит, что можно ставить на своей карьере большой жирный крест.

Возможно, это как раз шанс начать новую жизнь, и вас ждет работа в Волгограде, Питере, Москве, Омске или Рязани. Ведь хорошие специалисты нужны всегда, и ценятся они руководством на вес золота. Так что всё в нашей жизни происходит именно так, как и должно было произойти. И потерянная работа вернется сторицей в новом месте. Только так, и никак иначе.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *