Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

Пурьев возглавил «Ракету»

Начиная с сезона -2012/2013, в структуре «ХК «Саров» появилось еще одно «подразделение» – команда «Ракета», которой предстоит отстаивать интересы саровчан в третьем по значимости эшелоне отечественного хоккея – Молодежной хоккейной лиге.
Генеральный директор саровской дружины Виктор Левашов представил главного тренера молодежной команды Виталия Пурьева и его помощника Сергея Колюбакина, известного по выступлениям за нижегородское «Торпедо».
Отвечая на вопросы журналистов, Виталий Васильевич обратил внимание собравшихся, что год предстоит непростой, впереди серьезная обкатка, и, несмотря на огромное желание ребят проявить себя, не стоит на начальном этапе ждать от них чего-то сверхъестественного.
– Нам будет непросто, учитывая и юный возраст ребят, и отсутствие опыта. Работы предстоит много, однако мои подопечные понимают всю серьезность турнира, они с большим упорством тренируются, переносят все нагрузки, и с таким настроем, думаю, мы имеем все шансы достойно заявить о себе на столь высоком уровне, – подытожил Виталий Пурьев.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *